Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения и малых архитектурных форм
Начальная цена
749 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0116300000320000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0116300000320000034-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0116300000320000034-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Печатная форма
- АД устройство ограждений и МАФ на КМ25-2
- Обоснование НМЦК
- Сметный расчет
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса