Тендер: Закупка тальманских расписок
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312943941
- 223-ФЗ ЕИС 32312943941
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 17.11.2023
- Запрос_на_разъяснение___копия.docx 13 КБ
- 10.11.2023
- договор с НДС 96 КБ
- Извещение по тальманским распискам 115 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса