Тендер: Поставка погружного насосного агрегата
Начальная цена
2 200 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312943998
- 223-ФЗ ЕИС 32312943998
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.21 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.13 МБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 984 КБ
- 13.11.2023
- 6-70-23 ДОКУМЕНТАЦИЯ с изм. 13.11.2023.docx 207 КБ
- 10.11.2023
- 6-70-23 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 206 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса