Тендер: услуги по охране объекта МИФНС России № 16 по Приморскому краю
Начальная цена
741 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008023000029
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008023000029
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 05:03 - 22.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- Протокол 0120100008023000029.doc 45 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок ФО №16 (1).docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №ИИ2 в ред. №3 63 КБ
- 15.11.2023
- ТЗ на ФО № 16 ВО (Нах) без суббот.docx 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ФО №16.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 7 КБ
- 10.11.2023
- НМЦК_ФО МИФНС №16 (Нах) без суббот 55 КБ
- Проект ГК охрана 16 70 КБ
- ТЗ на ФО № 16 ВО (Нах) без суббот 44 КБ
- Требования к содержанию заявки 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ФО №16 38 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2023 №0120100008023000029 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 108,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса