Тендер: Игла для автоинъектора
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823006666
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006666
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА2 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.12.2023 №ЦПА2 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 14.12.2023
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп (58).docx 25 КБ
- Инструкция мед.изделия .docx 15 КБ
- приложение к извещению.doc 99 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.12.2023 №ИИ1 38 КБ
- 30.11.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1» от 30.11.2023 №ОП2 122 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1» от 30.11.2023 №ОП1 122 КБ
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 13.11.2023
- разъяснения 1 от 13.11.2023 (100840349).docx 516 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0820500000823006666 35 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса