Тендер: Многофункциональное устройство, Kyocera Ecosys M3645dn или эквивалент
Начальная цена
1 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312939108
- ТЭК-Торг ЗП311602
- 223-ФЗ ЕИС 32312939108
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 17.11.2023 01:15
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- 22.11.2023
- Протокол_ДБФ_162-23-1_от_21.11.2023_(файл_отображения).pdf 358 КБ
- Итоговый протокол №32312939108-01 56 КБ
- 12.11.2023
- Текст_разъяснения[3].rtf 4 КБ
- 11.11.2023
- Разъяснение_на_запрос_СМП_(файл_отображения).pdf 1.01 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312939108 22 КБ
- 10.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 09.11.2023
- Извещение_ЗК_ДБФ_162-23.doc 446 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_162-23.docx 23 КБ
- Приложение_к_Техническому_заданию.xlsx 14 КБ
- Извещение 21 КБ
- Приложение_к_Техническому_заданию.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312939108-0.html 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса