Тендер: ОКПД2 71. 20. 1 Оказание услуг по диагностике и техническому обслуживанию лабораторных приборов и весов химического цеха Партизанской ГРЭС
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH09112300001
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 68 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 65 КБ
- 09.11.2023
- Запрос ТКП 260 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса