Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
302 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143821000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 09.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0320300143821000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0320300143821000002
- Извещение
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0320300143821000002 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Обоснование по ПП РФ №1236 21 КБ
- Аукционная документация 1.41 МБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 54 КБ
- Техническое задание 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса