Тендер: Поставка жесткого борта для судна Мизар
Начальная цена
5 303 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов (жесткий борт Мизар)
- Протокол рассмотрения заявок (жесткий борт Мизар)
- Протокол вскрытия конвертов №31705390573-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705390573-02
- 03.08.2017
- Извещение и документация (жесткий борт Мизар)
- Приложение № 1 к Техническому заданию (жесткий борт Мизар)
- Приложение № 2 к Техническому заданию (жесткий борт Мизар)
- Проект договора (жесткий борт)
- Техническое задание (жесткий борт Мизар)
- file_eec4729a0bba42581d3ceec07f1e6238.doc
- file_ede0310f56b6d0d123230733beda659d.pdf
- file_9a7b9b72a7f2b966908d60af9a09e05e.pdf
- file_f8c80ce79b43646b83bc66f13aeeb635.docx
- file_4611a8b25734ce14b2d529455b794d9c.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса