Тендер: Поставка экстемпоральных лекарственных форм, изготовленных в аптечных условиях
Начальная цена
628 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010584
Документация
- 23.11.2017
- протокол 0116200007917010584-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0116200007917010584-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- tender-0116200007917010584.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 387 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса