Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
70 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Итоги 3838.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0123200000320003838-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0123200000320003838-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- Первые 3838.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0123200000320003838-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0123200000320003838
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0123200000320003838 23 КБ
- ДЭА 7283 сахар.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 546,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса