Тендер: Поставка ветрозащитных укрытий конвейеров
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008962073
Документация
- 16.05.2020
- Протокол вскрытия
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения
- 07.05.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №32008962073-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32008962073-01 6 КБ
- 02.04.2020
- Документация 0003.04.20
- Документация 0003.04.20
- 31.03.2020
- Документация 0003.04.20
- 11.03.2020
- Документация 0003.04.20
- 06.03.2020
- Документация 0003.04.20
- Извещение к тендеру #32008962073 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса