Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014818000003
Документация
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0316100014818000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0316100014818000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0316100014818000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0316100014818000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0316100014818000003-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0316100014818000003-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Аукционная документация_офисная бумага 2018.doc 429 КБ
- Аукционная документация_офисная бумага 2018 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса