Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
317 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002616000003
Документация
- 10.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол ГСМ_001
- 03.06.2016
- Извещение запроса котировок поставку ГСМ АИ-95 2016 год.docx
- Извещение запроса котировок поставку ГСМ АИ-95 2016 год (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса