Тендер: поставка сухого корма для служебных собак ЦКС
Начальная цена
11 329 430 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010323000143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010323000143
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 06:12 - 30.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Приложение 2) 17 КБ
- Проект контракта (Приложение 4) 57 КБ
- Спецификация (Приложение 1) 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Приложение 3) 25 КБ
- Обоснование (Приложение 5) 2.34 МБ
- Извещение 238 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0120100010323000143 160 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0120100010323000143 161 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 647,0 ₽
Обеспечение контракта
793 060,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса