Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
129 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005623000477
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005623000477
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 05:20 - 30.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- pr1_249-АЭФ.pdf 1.39 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.10.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 132 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Извещение 249-АЭФ поставка офисной бумаги для ЛМЦБС 204 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0116300005623000477 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса