Тендер: РИВАРОКСАБАН
Начальная цена
3 786 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006027
- РТС-Тендер 0820500000823006027
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 08:39 - 31.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 860,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса