Тендер: Оказание охранных услуг объекта Приморский край
Начальная цена
1 302 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823006042
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006042
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 10:16 - 01.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 20.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Проект контракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 150 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 25 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0820500000823006042 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 021,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса