Тендер: Поставка лекарственного препарата «Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат»
Начальная цена
153 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012890-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012890-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 02.09.2019
- tender-0816500000619012890.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012890 25 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 202 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
765,0 ₽
Обеспечение контракта
7 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса