Тендер: Выполнение работ по строительству склада АХОВ
Начальная цена
39 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312872017
- РЖД Секция закупок 32312872017
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 31.10.2023 08:00
Документация
- 02.11.2023
- 164ghjnjrjk2 215 КБ
- 164ghjnjrjk1 197 КБ
- Иной протокол №32312872017-02 34 КБ
- Иной протокол №32312872017-01 32 КБ
- 20.10.2023
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Закупочная документация АХОВ вер2.DOCX 35 КБ
- Извещение 8 КБ
- 19.10.2023
- Закупочная документация АХОВ.DOCX 34 КБ
- Приложение №1 ТЗ АХОВ.DOCX 62 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда АХОВ.DOCX 69 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), ....xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация АХОВ.XLSX 15 КБ
- zakupki223-notification-32312872017-0.html 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312872017 46 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса