Тендер: ПАКЛИТАКСЕЛ
Начальная цена
905 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823005988
- РТС-Тендер 0820500000823005988
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 10:02 - 27.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 28.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 19.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 148 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0820500000823005988 35 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса