Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
706 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 22.02.2020
- ДЭА ремонт квартиры Ленина 19-10.docx
- Ремонт квартиры г. Свободный ул.Ленина д.19 кв.10.pdf
- 01.02.2020
- ДЭА ремонт квартиры Ленина 19-10.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Ремонт квартиры г. Свободный ул.Ленина д.19 кв.10.pdf
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0123300007919000248-2
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0123300007919000248-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0123300007919000248-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0123300007919000248-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривае ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0123300007919000248-2 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0123300007919000248-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 04.10.2019
- tender-0123300007919000248.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0123300007919000248
- Ремонт квартиры г. Свободный ул.Ленина д.19 кв.10.pdf
- ДЭА ремонт квартиры Ленина 19-10.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
211 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса