Тендер: ОКПД 2 20. 3 Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
905 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312871451
- 223-ФЗ ЕИС 32312871451
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса