Тендер: МНН: ПРОУРОКИНАЗА
Начальная цена
352 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
27.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823005989
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823005989
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 10:03 - 27.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0820500000823005989-1.doc 35 КБ
- 19.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0820500000823005989 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_ (13).docx 79 КБ
- Описание объекта закупки ЛП_ (10).docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (6).docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты (5).docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса