Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара к спортивной площадке от дороги
Начальная цена
4 473 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, пгт. Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
26.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003916000010
Документация
- 03.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0188300003916000010-3 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0188300003916000010-2 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0188300003916000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0188300003916000010-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- №10 документация по устройству тротуара к спортивной площадке СМП.doc
- №10 документация по устройству тротуара к спортивной площадке СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса