Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензина автомобильного АИ-95, экологического класса не ниже К5) в рамках ГОЗ
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2023 08:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100019323000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100019323000010
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 02:35 - 26.10.2023 08:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.10.2023
- НМЦК 4 квартал 391 КБ
- Проект контракта-АИ-95 171 КБ
- 1. Описание обьекта АИ-95 18 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2023 №0316100019323000010 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2023 №0316100019323000010 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0316100019323000010 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса