Тендер: Аренда помещения
Начальная цена
515 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312866357
- 223-ФЗ ЕИС 32312866357
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов 54 КБ
- 26.10.2023
- Документация Котировка_ 108 КБ
- Изменения от 26.10.2023 27 КБ
- 25.10.2023
- Документация Котировка_ 108 КБ
- проект договора для закупки права аренды Уссурийск 1 месяц 68 КБ
- 18.10.2023
- проект Д. охраны 2024-2025, г. Владивосток (7 объектов) 243 КБ
- Документация_ 113 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса