Тендер: Поставка сырой нефти в Усть-Янском улусе Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
2 741 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский район, п. Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 10:13 - 27.10.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 18.10.2023
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ 01.10.docx 31 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 40 КБ
- Информационная карта 4902112.docx 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0816500000623018636 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 417,0 ₽
Обеспечение контракта
137 085,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса