Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300070118000039
Документация
- 27.11.2018
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.11.2018 №1 (Печатная форма)
- 25.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2018 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок.docx
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2018 №0316300070118000039 15 КБ
- Документация.rar 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса