Тендер: Расширение и модернизация электросети
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
27.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312862042
- 223-ФЗ ЕИС 32312862042
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2023 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 19.10.2023
- Изменения от 19.10.2023 32 КБ
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса