Тендер: Поставка комплектующих для офисной техники
Завершён
25.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001923000102
- РТС-Тендер 0123300001923000102
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 10:52 - 25.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2023
- Приложение II. (карты памяти) Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Приложение IV. (карты памяти) Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение I. (карты памяти) Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение III. (какты памяти) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 134 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2023 №0123300001923000102 49 КБ
- Приложение I. (карты памяти) Описание объекта закупки.docx 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса