Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов и протезно-ортопедическими изделиями
Начальная цена
28 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000318000408
Документация
- 19.09.2018
- Протокол ед.заявки 326-ЭА (408).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0216100000318000408-0 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0216100000318000408 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Извещение 326-ЭА.doc 128 КБ
- 2. Докуменация 326-ЭА.doc 231 КБ
- прейскурант цен ГАУ РС(Я) РСОЦКРИ.pdf 195 КБ
- Проект ГК.doc 191 КБ
- прейскурант цен ГАУ РС(Я) РСОЦКРИ .pdf 217 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 424,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса