Тендер: Поставка лекарственных средств (филграстим)
Начальная цена
13 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008180
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0116200007917008180-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0116200007917008180-4 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- tender-0116200007917008180.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 193 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса