Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности, охранного видеонаблюдения, электрооборудования и электрических сетей, внутреннего и наружного освещения здания и территории
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.02.2021 №0816300017021000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2021 №0816300017021000002-2 (Печатная форма)
- 30.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2021 №0816300017021000002-1 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2021 №0816300017021000002 5 КБ
- изв. №2 обслуживание систем СОТО СМП
- Документация электронного аукциона от 20.01.2021 №0816300017021000002 26 КБ
- изв. №2 обслуживание систем СОТО СМП 536 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в республике Саха (Якутия)
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса