Тендер: Поставка оборудования для организации реабилитационных мероприятий наркозависимых
Начальная цена
105 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол_0816500000621006687_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006687-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 05.06.2021
- протокол_0816500000621006687_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006687-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 26.05.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006687 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006687 41 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация 39 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса