Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
49 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0123100002820000004-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0123100002820000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0123100002820000004 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса