Тендер: Поставка электродов для медицинских аппаратов
Начальная цена
149 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023818000062
Документация
- 04.09.2018
- журнал 0062
- Протокол проведения запроса котировок от 03.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 02.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.08.2018 №0316200023818000062 16 КБ
- документация запроса котировок.rar 86 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса