Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование Программного обеспечения
Начальная цена
119 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312934273
- 223-ФЗ ЕИС 32312934273
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 129 КБ
- 08.11.2023
- Протокол утверждения 120 КБ
- Приложение № 1 (Заявка на участие) 53 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора) 46 КБ
- Извещение о ЗК 88 КБ
- Приложение № 5 (Обоснование НМЦД) 27 КБ
- Приложение № 2 (Справка о совершении крупной сделки) 43 КБ
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения 27 КБ
- Приложение № 3 (Согласие на обработку персон. данных) 46 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса