Тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (ДБФ 166-23) по выбору организации на право
Начальная цена
18 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312934546
- ТЭК-Торг ЗП311480
- 223-ФЗ ЕИС 32312934546
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 17.11.2023 01:15
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- 28.11.2023
- Протокол_РПИ_166-23_(файл_отображения).pdf 620 КБ
- Итоговый протокол №32312934546-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312934546-03 53 КБ
- 22.11.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП311480_Лот_1.rtf 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312934546-02 56 КБ
- 21.11.2023
- Протокол_рассмотрения_ПЧ_166-23.pdf 544 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312934546-01 44 КБ
- 17.11.2023
- Текст_разъяснения[7].rtf 6 КБ
- 16.11.2023
- Ответ_на_запрос.pdf 762 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312934546 25 КБ
- 09.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 08.11.2023
- ДБФ_166-23_Документация_АЭФ.DOCX 312 КБ
- ДБФ_166-23_Извещение_АЭФ.docx 32 КБ
- Обоснование_НМЦД_166-23.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- ДБФ_166-23_Извещение_АЭФ.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312934546 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса