Тендер: текущий ремонт здания
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Новосысоевка, Яковлевский район
,
Приморский край
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320200024319000006-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320200024319000006-1 20 КБ
- 29.07.2019
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0320200024319000006 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0320200024319000006 19 КБ
- ЭД текущий ремонт.docx 186 КБ
- Локальный сметный расчет (локальная смета).pdf 3.65 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса