Тендер: Поставка расходных материалов для нужд типографии (бумага, картон, бумвинил)
Начальная цена
849 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000419000041
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0823100000419000041-0 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0823100000419000041-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0823100000419000041-2-1 18 КБ
- Протокол 2.xlsx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0823100000419000041-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0823100000419000041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0823100000419000041-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0823100000419000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0823100000419000041-2-1
- 21.05.2019
- Протокол 1.xlsx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0823100000419000041-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0823100000419000041-0 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0823100000419000041 28 КБ
- ЭА Поставка расходных материалов для нужд типографии (бумага, картон, бумвинил).docx 166 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 470,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса