Тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)
Начальная цена
722 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823500000223000048
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000223000048
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 09:44 - 13.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 07.11.2023
- ООЗ (моноблок) готово.docx 69 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 7 КБ
- 03.11.2023
- НМЦК ЕИС.docx 91 КБ
- проект контракта (моноблок).docx 40 КБ
- ООЗ (моноблок) готово.docx 69 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ (моноблок).docx 63 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса