Тендер: Поставка лекарственных препаратов (смектит диоктаэдрический)
Начальная цена
79 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 16.02.2020
- протокол 0816500000619019864-1.docx.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619019864-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0816500000619019864-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019864
- Часть 1. ИК ЭА3542468.docx
- Извещение ЭА3542468.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса