Тендер: Оказание услуг по организации и проведению туристического лыжного похода
Начальная цена
226 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004516000007
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- Протокол 07-1 от 17-02-2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол 07-1 от 17-02-2016
- 10.02.2016
- ЗК поход СХ 2016 1.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0138200004516000007 (Печатная форма)
- Запрос котировок поход СХ 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса