Тендер: Кефир
Начальная цена
33 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300007023000177
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007023000177
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320300007023000177_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0320300007023000177 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса