Тендер: Поставка изделий колбасных вареных
Начальная цена
2 808 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000312
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000312
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0320100011223000312 39 КБ
- I. Обоснование НМЦК 14 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. Описание объекта закупки 21 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 37 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 37 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 041,0 ₽
Обеспечение контракта
280 820,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса