Тендер: Подписка на периодические печатные издания
Начальная цена
313 200 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009723000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009723000040
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 07:53 - 15.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- Протокол 0120100009723000040.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2023
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта.docx 36 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №ИИ1 39 КБ
- 07.11.2023
- обоснование НМЦК 75 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 36 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (10) 30 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0120100009723000040 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
313 200,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса