Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
361 787 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белогорск;г. Благовещенск;г. Зея;г. Завитинск;Амурская обл;Михайловский район, село Поярково;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;г. Райчихинск;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;г. Сковородино;г. Свободный;Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
14.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2898989
- 223-ФЗ ЕИС 32312925257
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 14.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса