Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение NanoCAD
Начальная цена
424 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000716500066.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312925319
Подача заявок (МСК)
04.11.2023 - 14.11.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол 3.pdf 1.12 МБ
- Протокол 2.pdf 837 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 19.11.2023
- Протокол 1.pdf 977 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 03.11.2023
- Сохранить 52 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ сайт.docx 172 КБ
- Извещение 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса