Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Повар
Начальная цена
84 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200025723000212
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025723000212
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 01:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭОК1 115 КБ
- 23.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 17 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.11.2023 №0320200025723000212 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
841,0 ₽
Обеспечение контракта
4 208,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса